Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Регистрация электронных заявлений о постановке на учет и направление детей на зачисление в дошкольные отделения школ и дошкольные муниципальные образовательные учреждения осуществляется через Портал Гос. услуги Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания (HTTPS://WWW.EDU15.RU/GOS/).

Заявление можно оформить:

1. Самостоятельно на Портале Гос. услуги Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания (HTTPS://WWW.EDURU/GOS/);

2.  Через Управление образования администрации местного самоуправления г. Владикавказа (далее – Управление образования) по адресу Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, площадь Штыба, 2, каб. 118.

График работы Управления образования:

- ежедневно - с 09.00 до 18.00;

- перерыв на обед - с 13.00 до 14.00;

- суббота и воскресенье - выходные дни.

3.  Места приема и график работы работников Управления образования, ответственных за предоставление муниципальной услуги:

- Прием осуществляется непосредственно в Правобережной  администрации (префектуре) внутригородских Иристонского и Промышленного районов  г.Владикавказа и Левобережной администрации (префектуре) внутригородских Северо-Западного и Затеречного районов г.Владикавказа:

- График приема:

- вторник, четверг - с 10.00 до 18.00;

- перерыв на обед - с 13.00 до 14.00;

- суббота и воскресенье - выходные дни.

3. Справочные телефоны Управления образования:

- (8672) 25-51-58, (8672) 25-51-00.

Адрес электронной почты Управления образования: obrazovanie-ams@rso-a.ru.

Для постановки в очередь для получения направления требуются в оригинале следующие документы:

* свидетельство о рождении ребенка;

паспорт одного из родителей с пропиской (временной регистрацией на территории г.Владикавказа);

* для льготной категории граждан – документ удостоверяющий льготу.

Запись в дошкольное образовательное учреждение осуществляется при наличии направления Управления образования АМС г.Владикавказа и медицинской карты.

Документы для поступления в ДОУ

1 Направление УО

2 Медицинская карта (заполняется в поликлинике, по месту жительства)

3. Медицинский полис (копия)

4.Снилс (копия)

5.Справка о составе семьи 2 экз. - оригинал (действительна в течение 10 дней)

6. Свидетельство о рождении (копия - 3 экз.)

7. Копии свидетельств о рождении всех детей (по 1 экземпляру)

8. Паспорта одного родителя с пропиской (копия - 3 экз.)

9. Сберегательной книжки (копия - 2 экз.) или карточка Сбербанка России

10.Справка о получении пособия на детей

11. Фотография ребенка – 1 шт.

ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Приказ № 85 от 15.05.2019 - О закреплении территорий за ДОУ