Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92

Педагогическая технология-лепбук Дикие животные Осетии-воспитатель Саркисянц Н.Н.-МБДОУ №92

Проект-Дикие животные-Суанова А.К.

Проект-Достопримечательности-Хамицаева В.Г.

Педсов-Ребенок и его здоровье

Консультация для воспит - муз.рук. Атаянц В.Л.

Работа с мультиками - учитель логопед Быдтаева С.В.

Семинар-практикум для родителей Работа по предупреждению дисграфии-25.10.18

Семинар-практикум для родителей Работе по проедупреждению дисграфии-25.12.18

Изучение передового опыта-Пикалева О.А.

Изучение передового опыта-Фомичева О.Е.-Косьяненко Ю.А.

Круглый стол с родителями- Речевое развитие дошкольников (средние группы)

Межрегиональная конференция 01.06.17-преемственность ДОУ и СОШ-опыт работы МБДОУ 92

Памятка-ТРИЗ. музыкально-дидактические игры

Тематическое мероприятие "Осторожно, огонь!" 25.04.2018 г.

Практический семинар для студентов курсов профпереподготовки СОГУ "Поход в цирк" 11.04.2018 г

Практический семинар для студентов курсов профпереподготовки СОГУ "Путешествие с героями сказок на праздник" 11.04.2018 г

Слайды по противопожарной безопасности

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2017-2018 УЧ.ГОД

Презентация "ОРГАНИЗАЦИЯ ФЭМП В ДОУ"

СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ "ДЕНЬ СМЕХА"

СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ "ДО СВИДАНИЯ ЛЕТО!"

ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ"

Презентация "День космоса"

ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА"

План ПМПк-2018-2019уч.год

Открытое мероприятие «Игровая прогулка» во 2-ой средней группы Воспитатель: Губаева А.С.

Открытое мероприятие «Двигательные игры в групповом помещении» во 2-ой младшей группе   Воспитатель: Джиоева Л.В.

Открытое мероприятие «Двигательные игры в групповом помещении»  в 1-ой младшей группе    Воспитатель: Карсанова И.Ю.

Консультация для воспитателей «ИННОВАЦИОННЫЕ ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ» Старший воспитатель МБДОУ №92 Гатеева Мадина Владимировна

Презентация Консультация для воспитателей-Инновационные формы организации ДА-16.11.20г-ст.в.Гатеева М.В.

Консультация для воспитателей Использование семантического круга для расширения и активизации словаря старших дошкольников Быдтаева С.В. учитель-логопед МБДОУ № 92

Консультация для воспитателей «Организация образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий» старший воспитатель МБДОУ №92 Гатеева М.В.

Презентация Консультация для воспитателей-Организация ОД с применением ДОТ-03.11.20г-ст.в.Гатеева М.В.

Презентация Метод.объединение воспитателей МБДО№92-Инновационные подходы в организации ДА дошкольников-25.11.20г-ст.в.Гатеева М.В.

Метод.объединение воспитателей МБДОУ№ 92 «Инновационные подходы в организации двигательной активности дошкольников» Старший воспитатель Гатеева Мадина Владимировна

Практикума для родителей группы раннего возраста по  теме: «Играем вместе с детьми». Воспитатель Дзампаева Н.С.

Презентация Семинар-практикум для воспитателей: «Речевое развитие дошкольников посредством театрализованной игры» Логопед: Машкина И.А.

Семинар-практикум для родителей средней группы  На тему: «Знаю ли я своего ребёнка?» от 30.10.2020г воспитатели: Найфонова Д. К Губаева А. С.

Презентация Семинар-практикум с педагогами Тема: «Повышение двигательной активности детей в режимных процессах ДОУ» Старший воспитатель Гатеева М.В.

Проект "Мой веселый звонкий мяч"

Педагогический проект  "Я –гражданин России"

ПРОЕКТ в старшей группе "Огонь - друг, огонь - враг"

СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА СОГПИ