A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Группы дошкольного образования

2 ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА №1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  2-3 года
Количество воспитанников:  11
Воспитатели:  Дзампаева Наталья Сергеевна  / Магкаева Алина Ахсартаговна / Плиева Зарина Ахсарбековна

2 ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА №2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  2-3 года
Количество воспитанников:  11
Воспитатели:  Полякова Светлана Михайловна / Туаева Лена Зурабовна  / Туаева Альбина Викторовна

МЛАДШАЯ ГРУППА № 1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  3-4 года
Количество воспитанников:  26
Воспитатели:  Сокаева Анжела Сослановна  / Карсанова Ирина Юрьевна / Турманова Ия Гергиевна

МЛАДШАЯ ГРУППА № 2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  3-4 года
Количество воспитанников:  26
Воспитатели:  Губаева Альбина Солтановна  / Джиоева Лана Валерьевна / Губиева Ирма Семеновна

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  27
Воспитатели:  Чельдиева Людмила Сергеевна  / Абаева Алана Славиковна

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  27
Воспитатели:  Найфонова Дзерасса Керменовна  / Губаева Альбина Солтановна / Лазарова Маргарита Казбековна

СРЕДНЯЯ ГРУППА №3
Направленность образовательной деятельности:  ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  18
Воспитатели:  Пантелеева Ольга Анатольевна  / Саркисянц Нина Николаевна / Кудухова Марина Ильинична

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №3
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  6-7 лет
Количество воспитанников:  22
Воспитатели:  Хамицаева Валентина Георгиевна / Козаева Арина Архиповна  / Суанова Альбина Кимовна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  6-7 лет
Количество воспитанников:  24
Воспитатели:  Титова Людмила Викторовна  / Чельдиева Людмила Сергеевна / Джиоева Зарина Магомедовна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая / коррекционная (логопедическая)
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  6-7 лет
Количество воспитанников:  17
Воспитатели:  Суанова Альбина Кимовна  / Гаглоева Фатима Лентоевна / Хугашвили Ламара Давидовна


Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая