Уважаемые родители!

Регистрация электронных заявлений о постановке на учет и направление детей на зачисление в дошкольные отделения школ и дошкольные муниципальные образовательные учреждения осуществляется через Портал Гос. услуги Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания (https://www.edu15.ru/gos/).

Заявление можно оформить:

1.     Самостоятельно на Портале Гос. услуги Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания (https://www.eduru/gos/);

2.     Обратившись в Комиссию по приему в дошкольные муниципальные образовательные учреждения, которая располагается в здании МБОУ СОШ №11 по адресу: ул.Чкалова, 8.

Дни и часы приема:

• среда с 14:00 до 18:00

Прием родителей по вопросу комплектования дошкольных отделений школ и детских садов проводится по адресу: г.Владикавказ, площадь Штыба, 2.

Дни и часы приема:

• вторник с 14:00 до 18:00

Для постановки в очередь для получения направления требуются в оригинале следующие документы:

·        свидетельство о рождении ребенка;

·        паспорт одного из родителей с пропиской (временной регистрацией на территории г.Владикавказа);

·        для льготной категории граждан – документ удостоверяющий льготу.

Встать в очередь для жителей Правобережного района можно по пятницам с 10 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 ч), по адресу – Чкалова 4 (Правобережная администрация (Префектура АМС г.Владикавказа)).

Запись в дошкольное образовательное учреждение осуществляется при наличии направления Управления образования АМС г.Владикавказа и медицинской карты.

Документы для поступления в ДОУ

1 Направление УО

2 Медицинская карта (заполняется в поликлинике, по месту жительства)

3. Медицинский полис (копия)

4.Снилс (копия)

5.Справка о составе семьи 2 экз. - оригинал (действительна в течение 10 дней)

6. Свидетельство о рождении (копия - 3 экз.)

7. Копии свидетельств о рождении всех детей ( по 1 экземпляру)

8. Паспорта одного родителя с пропиской (копия - 3 экз.)

9. Сберегательной книжки (копия - 2 экз.) или карточка Сбербанка России

10.Фотография ребенка – 1 шт.

Порядок приема в ДОУ