УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Регистрация электронных заявлений о постановке на учет и направление детей на зачисление в дошкольные отделения школ и дошкольные муниципальные образовательные учреждения осуществляется через Портал Гос. услуги Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания (HTTPS://WWW.EDU15.RU/GOS/).

Заявление можно оформить:

1. Самостоятельно на Портале Гос. услуги Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания (HTTPS://WWW.EDURU/GOS/);

2. Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования производится в пунктах МФЦ:

- МФЦ по Иристонскому району – ул.Кутузова 14 «а»

- График работы: 08.00-20.00; суббота: 08.00-16.00; выходной – воскресенье.

- Телефон: 70-02-14, 70-42-1

Для постановки в очередь для получения направления требуются в оригинале следующие документы:

* свидетельство о рождении ребенка;

паспорт одного из родителей с пропиской (временной регистрацией на территории г.Владикавказа);

* для льготной категории граждан – документ удостоверяющий льготу.

Запись в дошкольное образовательное учреждение осуществляется при наличии направления Управления образования АМС г.Владикавказа и медицинской карты.

Документы для поступления в ДОУ

1 Направление УО

2 Медицинская карта (заполняется в поликлинике, по месту жительства)

3. Медицинский полис (копия)

4.Снилс (копия)

5.Справка о составе семьи 2 экз. - оригинал (действительна в течение 10 дней)

6. Свидетельство о рождении (копия - 3 экз.)

7. Копии свидетельств о рождении всех детей (по 1 экземпляру)

8. Паспорта одного родителя с пропиской (копия - 3 экз.)

9. Сберегательной книжки (копия - 2 экз.) или карточка Сбербанка России

10.Справка о получении пособия на детей

11. Фотография ребенка – 1 шт.

ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ