A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Группы дошкольного образования

ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА №1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  2-3 года
Количество воспитанников:  12
Воспитатели:  Бучнева Людмила Георгиевна / Дзиова Алана Эльбрусовна / Дзампаева Наталья Сергеевна

ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА №2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  2-3 года
Количество воспитанников:  13
Воспитатели:  Пухаева Русудан Владимировна / Туаева Лена Зурабовна  / Туаева Альбина Викторовна

МЛАДШАЯ ГРУППА № 1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  3-4 года
Количество воспитанников:  28
Воспитатели:  Дудаева Марина Нодаровна / Сиукаева Лия Алексеевна

МЛАДШАЯ ГРУППА № 2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  3-4 года
Количество воспитанников:  32
Воспитатели:  Бабич Диана Олеговна  / Купеева Зарина Анатольевна  / Лазарова Рита

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  26
Воспитатели:  Суанова Альбина Кимовна  / Титова Людмила Викторовна / Хугашвили Ламара Давидовна

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  26
Воспитатели:  Купеева Зарина Анатольевна  / Гаглоева Фатима Лентоевна  / Полякова Светлана Михайловна

СРЕДНЯЯ ГРУППА №3
Направленность образовательной деятельности:  ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  26
Воспитатели:  Хамицаева Валентина Георгиевна  / Суанова Альбина Кимовна  / Царахова Фатима Олеговна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №3
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  7-6
Количество воспитанников:  28
Воспитатели:  Салказанова Виктория Руслановна  / Сокаева Анжела Сослановна  / Кудухова Марина

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  6-7 лет
Количество воспитанников:  28
Воспитатели:  Пантелеева Ольга Анатольевна  / Саркисянц Нина Николаевна  / Абаева Валерия

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая / коррекционная (логопедическая)
Время работы:  7:00-19:00
Возраст детей:  6-7 лет
Количество воспитанников:  17
Воспитатели:  Саркисянц Нина Николаевна / Чельдиева Людмила Сергеевна  / Ломакина Инна Евгеньевна


Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая