Группы дошкольного образования

ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА №1

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  2-3 года

Количество воспитанников:  25

Воспитатели:  Бучнева Людмила Георгиевна / Дзиова Алана Эльбрусовна / Дзампаева Наталья Сергеевна

ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА №2

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  2-3 года

Количество воспитанников:  24

Воспитатели:  Пухаева Русудан Владимировна / Купеева Зарина

МЛАДШАЯ ГРУППА № 1

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  3-4 года

Количество воспитанников:  34

Воспитатели:  Сиваченко Алла Витальевна / Пикалева Ольга Александровна / Кодзаева Арина Архиповна

МЛАДШАЯ ГРУППА № 2

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  3-4 года

Количество воспитанников:  30

Воспитатели:  Губаева Альбина Солтановна / Варзиева Марина Тлатовна / Хубулова Луиза Эвриковна

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 1

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  4-5 лет

Воспитатели:  Чельдиева Людмила Сергеевна / Титова Людмила Викторовна / Ломакина Инна Евгеньевна

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 2

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  4-5 лет

Воспитатели:  Саркисянц Нина Николаевна / Пантелеева Ольга Анатольевна / Кокаева Елена Казбековна

СРЕДНЯЯ ГРУППА №3

Направленность образовательной деятельности:  ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  28

Воспитатели:  Салказанова Виктория Руслановна / Салказанова Виктория Руслановна / Кудухова Марина Ильинична

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №3

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  7-6

Воспитатели:  Гаджинова Татьяна Заурбековна / Хамицаева Валентина Георгиевна / Суанова Альбина Кимовна / Лазарова Маргарита

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №2

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  6-7 лет

Воспитатели:  Туаева Оксана Викторовна / Бадтиева Сабина Юсифовна / Будайчиева Радмила Руслановна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №1

Время работы:  7:00-19:00

Возраст детей:  6-7 лет

Воспитатели:  Саркисянц Нина Николаевна / Суанова Альбина Кимовна / Хугашвили Ламара Давидовна

Новости 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец